КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в чувствах к другу, но они очень сильные. Мне 14 лет

07 янв. 2019
Девушка, 14. У меня есть лучший друг, часто с ним общаюсь и гуляю. Уже долгое время стала замечать сильные и странные чувства как любовь или нечто другое. Знаете, хочется вцепиться и не отпускать, сказать мое и все. Хотела бы узнать, есть такая штука как дружеская любовь? Думала признаться в чувствах, но боюсь испортить общение, может по другому станет относиться. Но чувства к нему очень сильные.

07 янв. 2019
RitaChegod, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).