КонсультацииАрхив

Как влюбить в себя парня? Он скучает, хочет быть со мной, но чувств нет. Мне 18 лет

21 июн. 2019
Тамирова Марина
Мы общались с молодым человеком 7 месяцев, очень любили друг друга. Мы часто ссорились, но все равно любили. Но однажды после очередной ссоры он сказал, что я его оттолкнула и он больше ничего не чувствует ко мне. Мы расстались. Сейчас он просит меня о помощи, чтобы я его влюбила. Он говорит, что очень скучает, хочет быть со мной, но чувств нет. Что мне делать? Мне очень больно.

06 июл. 2019
Марина, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.