КонсультацииАрхив

Парень любит, но не знает, хочет быть со мной или нет. Как поступить? Мне 18 лет

03 нояб. 2019
Килька0205
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина. Мне 18 лет. С парнем вместе уже 2,5 года. Отношения были просто волшебные. Парню сейчас 20 лет. Произошла ссора. На кануне ссоры парень спрашивал, выйду ли я за него замуж, если он сделает предложение. Я сказал что скорее всего да. В саму ссору выполила ему, что никогда не выйду за него замуж. Хотел уходить, но остался. Как-то все наладилось. Вчера во время небольшой ссоры, сказал что любит меня, но не знает хочет быть со мной или нет. Решили сделать отдых 2 дня. Ни писать, ни звонить. Договорились в понедельник поговорить и все решить. Чувствую себя не в своей Тарелке, ужасно себя чувствую. Болит сердце. Все время хочется плакать. Хотя ещё ничего не решено. Все знакомы говорят, что он меня действительно любит. Как поступить в этой ситуации.

04 нояб. 2019
Здравствуйте, Екатерина!
Удалось ли вам сегодня поговорить с парнем?
К какому результату вы пришли?

P.S. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!