Я не знаю как мне поступить, я не хочу обманывать парня, с которым я знакома не так давно, но и себя обманывать тоже, ведь все таки, я люблю того, с которым знакома уже достаточно давно...
Анна. Сав, здравствуйте! Если не хотите никого обманывать, то имеет смысл расстаться с тем, кого Вы знаете недавно и, как оказалось, вовсе не любите и возобновить отношения с тем, кто Вам дорог, кого Вы не можете забыть.