КонсультацииАрхив

Обманываю и мужа, и парня

03 февр. 2018
Лаууура
Здравствуйте. Я уже замужем 10 лет. Вышла не по любви, так как сама без родителей росла очень хотела создать семью и было очень трудно вышла за парня плохо зная его. Он не богатый, семья хорошая у него. Но меня мама его не приняла. Так и вот он тоже не любил, когда скандалы с мамой его, бил меня. Один раз бил, зная что я беременна, по животу. Работал в милиции. У нас сын. Как мы переехали я устроилась на работу и встретила парня. И мы с ним встречаемся 7 лет. Я от него родила. Но продолжаю жить с мужем. Но обманываю и парня, что не замужем так как боюсь потерять. А с мужем потому что он не отпускает, пугает постоянно. Я хочу жить с парнем. Как быть?

03 февр. 2018
Ваш вопрос
Я хочу жить с парнем

С психологом что хотите обсудить?
04 февр. 2018
Здравствуйте, Лаууура. Вы родили второго ребенка от парня, а муж считает его своим, верно? Парень не знает, что вы живете с мужем? Как так получилось? Чего именно Вы боитесь в отношении мужа - того, что он снова может побить Вас, чего-то еще? Какой именно помощи ждете от консультации?