Николай, что случится, если Вы расскажете отцу все как есть?
Вы работаете? Дорогая вещь?
Сидели отдыхали у меня в квартире я и ещё 4 друга, мне стало что то плохо и я пошёл спать, друзья сидели отдыхали.
И на следующий день я узнаю что у меня пропал ноутбук, под подозрения попали только 2 друга которые ушли домой, а два остались у меня переночевать.
Ноутбук не мой, а моего папы. Он приезжал на выходных спрашивал где ноутбук, я сказал что дал другу попользоваться.
Я обманываю своего Отца, мне очень за это стыдно, я не знаю как выбраться с этой ситуации...