КонсультацииАрхив

Боюсь измены парня, остаться обманутой

04 февр. 2018
Akanefa
Здравствуйте! Меня зовут Элеонора. Мне 18 лет. У меня такая проблема - очень боюсь измены парня, боюсь, что он изменит, а я не буду знать этого. Это уже доходит до паранойи. Парню 24. Недавно увидела на планшете фотографию его бывшей девушки. Поинтересовалась - он объяснил, удалил. Затем я написала этой девушке ради любопытства. Она сказала, что давно хотела мне написать - предостеречь, что парень мой слишком любит девочек помладше, девственниц, что он помешан на сексе. Затем узнала, что, на момент, когда они, по её мнению, встречались, он гулял со мной. Я спросила у парня, но он сказал, что да, он пытался с ней встречаться, проявлял знаки внимания, но у них ничего не получилось, потому что она была холодна к нему. Как он выразился - "было что-то непонятное, и к ней у меня была только симпатия." Боюсь ему довериться. Кажется, что он пытается солгать. Но я понимаю, что между ним и его "бывшей" просто вышло недопонимание. Когда он куда-то уезжает с друзьями - я еду с ним, потому что боюсь. С ним я живу 5-6 дней в неделю, а затем еду домой, чтобы мы могли чуть-чуть побыть в одиночестве. К нему переезжать я пока не готова. После всего этого, когда уезжаю, наступает чувство паники, будто сейчас он уже гуляет с какой-то другой. Вместе мы больше полугода. С другими девушками он встречался до 3 месяцев.

05 февр. 2018
Akanefa, доброй ночи. Вы учитесь? Проживаете с родителям? Рекомендую к прочтению Все о ревности