КонсультацииАрхив

Обманываю парня. Из-за лжи поругались. Как вернуть парня и доверие?

18 июн. 2019
Лилия лена
Есть парень но, я ему вру он просил меня не общаться с бывшим парнем потому что он ревнует. А я не послушала и общалась потом опять пообещала не общаться и так 5 раз в 5 раз я позвола подругу мы посидели и она решила позвать моего бывшего он приехал мы ещё посидели до 3 утра. Потом мне стала гложить, что я обещала парню не врать и не общаться с бывшим и я поехала в4 утра к воему парню, хотела рассказать но не смогла, он узнал все на следующий день и мы разругались, он не может простить что я его в 5 раз обвела во круг пальца и говарит что я наврала не сказала сразу и что клешнями надо из меня правду доставать и сказал ставит точку, но я не хотела этого это не я его звала он на это говарит ты знала на что шла. Помогите как мне его вернуть и убедить что я не буду так врать и исправлючь но в 5 раз он. Не хочет уже ворачивать говарит устал от лжи моей не может верить, но еслиб он любил меня он бы простил!

06 июл. 2019
Лилия, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема ещё для Вас актуальна, то мы можем пообщаться.