КонсультацииАрхив

Кажется, что меня постоянно обманывают. Как измениться? Мне 18 лет

22 апр. 2019
Janetta
Добрый день, меня зовут Евгения, мне 18 лет
Я очень ревную своего парня, не могу простить прошлых ошибок, но очень люблю его и он меня. Он во многом изменился в лучшую сторону чтобы меня не расстраивать, ну а я постоянно возвращаюсь в прошлое где снова и снова переживаю свои обиды
Я мнительная и не доверчивая, мне постоянно кажется что меня обманывают.
Мне снятся кошмары, где он мне изменяет или обижает... Мне снятся ссоры с моей мамой, как будто мы деремся или я вешаюсь
Мне страшно что я разрушу отношения с самыми близкими людьми

05 июн. 2019
Евгения, страх сами могут, конечно, уйти. Но лучше бы с ними встретиться и пообщаться. Вероятно, это часть вашей общей неуверенности в себе спроецированная на других. Что же будьте терпеливы и упорны в развитии.
Юлия