Здравствуйте, мне 20 лет.
2 года назад познакомилась с парнем через подругу, она и помогла нам стать парой. Все было хорошо, нам нравилось быть вместе и у него были серьёзные взгляды на наше будущее. Затем через пол года наших отношений в моей семье случилась серьезная проблема и она повлияла на меня психически, я стала более нервной, погружённой в себя и часто срывалась и ругалась с ним, он при этом старался вроде меня понять и поддерживать, но видимо в один момент надоело и через пару месяцев узнала, что моя лучшая подруга, которая и помогла нам начала проявлять к нему излишнее внимание и они скрывали чувства за моей спиной (не знаю быть может это правило, что мужчинам нужна ласка и внимание) я оставила их и ушла, через неделю-две он начал вновь добиваться меня и извиняться, и говорить, что это что-то на него начало что так случилось.
В общем спустя некоторое время я дала ему шанс, но все ни как не могла забыть предательство, так как эта девочка ещё и моя родственница и из-за этого произошли сплетни в кругу родственников, что плохо сказалось на мне (так как я мусульманка и это мой первый парень и для меня такие вещи слишком тяжёлые). В конечном итоге уже 9 месяцев не могу никак его окончательно принять хоть он и старается, но мне вечно кажется что он меня обманывает и злюсь за ситуацию в которую он меня поставил, но и отпустить не могу (не знаю от привязанности ли, от любви, или же просто потому что для меня всегда было идеалом иметь одного человека в жизни и навсегда) часто ссоримся, вывожу его и он из-за этого может наговорить обидные вещи, вечно не доверяю, а иногда наоборот хочу общаться. Подскажите что будет лучше?
КонсультацииАрхив
Не могу отпустить парня. Мне кажется, он меня обманывает, злюсь. Мне 20 лет
23 февр. 2019
Зарина333
28 февр. 2019
Зарина, здравствуйте!
Почему Вам так кажется? Парень ведь сделал свой выбор, извинился перед Вами.
Что, на Ваш взгляд, он мог бы сделать ещё, чтобы Вы смогли ему доверять?
мне вечно кажется что он меня обманывает и злюсь за ситуацию в которую он меня поставил