КонсультацииАрхив

Нет сил больше терпеть, а отпустить парня не могу

08 авг. 2018
Агент 99
Я в отношениях с молодым человеком уже два года, за это время чего только не было, я понимаю, что это привычка, а не любовь и никак не могу его отпустить, продолжаю терпеть его плохое отношение ко мне. Я по натуре кремень, но в этой ситуации ничего не могу с собой сделать, помогите

08 авг. 2018
Агент 99, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Советую прочитать про зависимые отношения
Что хотите получить в результате общения с психологом?
08 авг. 2018
Здравствуйте, Ваше состояние очень похоже на любовную зависимость. Почитайте об этом у меня на сайте: http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ljubovnaja_zavisimost/3-1-0-76
И скажите, что для Вас - помощь психолога? Какой результат для Вас был бы найлучшим в результате работы с психологом?