КонсультацииАрхив

Мифоман. Не знаю, в какой степени, но часто вру. Как измениться? Мне 19 лет

07 июл. 2019
Acherbbbaev
Здравствуйте, меня зовут Антон. Мне 19 лет. Почитал в интернете об этом, мифоман. Вру близким, вру себе. Мне это не нравится, хочу от этого избавится, потому что своим враньем столько наделал, девушка моя, с которой я 3.5 года, сказала, что хочет от меня уйти, больше всего я этого боялся, и все равно врал ей. Нагло. Прошу помощи, проконсультировать, что угодно, мне нужно выговориться, хочу измениться. Жду ответа, спасибо.

08 июл. 2019
Антон, здравствуйте.

Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.