КонсультацииАрхив

Иногда мне кажется, что друзья не считают меня другом, все меня обманывают

17 июн. 2019
ЕкатеринаВольфовна
Я всегда чувствую, что виновата в чем-то, мне кажется, что меня обманывают все вокруг. Я ни с того ни с сего могу заплакать, когда все вроде бы хорошо, или могу сказать человеку обидные слова, но не со зла. У меня частые панические атаки.

17 июн. 2019
ЕкатеринаВольфовна, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.