КонсультацииАрхив

Думаю, что меня обманывают, мной пользуются, хотя я знаю, что у меня хорошие друзья, меня ценят

30 июн. 2019
Анимешник
Я точно не знаю как описать, но переодически, приходят мысли в голову, что меня обманывают, мной пользуются, хотя я знаю что у меня хорошие друзья, меня ценят, но сам считаю что я плохой человек, из-за этого не достоин их и от меня отвернутся

08 июл. 2019
Здравствуйте. Какую помощь от общения с психологом хотите получить?