КонсультацииАрхив

Пустота внутри и одиноко, хотя у меня есть друзья. Что делать?

16 окт. 2019
Kamilla1
Я была на отдыхе,
Вернулась 3 дня назад и у меня внутри очень странное состояние, как-то пусто внутри. Чувствую себя очень одиноко. Хотя у меня есть друзья. Также у меня есть молодой человек, но у нас что-то наподобие свободных отношений, раньше чувствовала к нему сильные чувства. А на отдыхе познакомилась с молодым человеком, и он запал мне в душу, хотя я не знаю как. Но он живёт в другой стране и у него много девушек. Но это не суть. Ещё познакомилась там с девочками очень хорошими, очень хорошо провели время. Но мы больше не увидимся с ними и от этого ещё грустнее. Не знаю что делать. Ничего не хочется, только если обратно.

16 окт. 2019
Kamilla1, здравствуйте!
Чем вам помочь? Есть ли у вас вопрос?