КонсультацииАрхив

У моей хорошей знакомой пустота внутри. Что можно сделать в этой ситуации?

10 мая 2018
Вадим Егоров
Здравствуйте. У меня есть хорошая знакомая. Она девушка. Ей 19. На днях узнал что она ощущает пустоту внутри. Говорит" Я просто чувствую что я тело, ем и сплю." Возможно это вызвано ее болезьню. У нее анемия, авитоминоз. И недавно узнала что с сердцем что то тоже не ладное. Я уже не знаю как ей помочь. И поддерживаю ее всеми силами. Думаю ее вывести куда то погулять. Зарядить эмоциями. Но все равно прошу совета. В семье у нее все хорошо. Что можно сделать в данной ситуации?

11 мая 2018
Вадим Егоров, здравствуйте!
Вы могли бы порекомендовать девушке самой обратиться на наш сайт за помощью.
Психолог консультирует личные проблемы обратившегося.
В этой ситуации для Вас есть в чём-то проблема?
13 мая 2018
Вадим Егоров, добрый день!
Возможно это вызвано ее болезьню. У нее анемия, авитоминоз.

Да, физические болезн могут быть причиной развития депрессивного состояния.
Девушке нужна личная работа с психологом.