Расскажите подробнее, с чего все началось?
- Когда случился первый эпизод болезни после которого последовали все остальные заболевания? И что было в жизни за несколько месяцев до этого: какая жизненная ситуация?
- расскажите про ваше здоровье в целом: раньше как было? Часто ли в детстве болели и чем?
- Как давно живёте в другой стране?
- Как часто бываете на Родине? А на отдыхе?
- Какое у Вас расписание жизни, образ жизни?
Вопросов много для того, чтобы понять что вообще с Вами происходит.
Поймите одну вещь- болезни на ровном месте не появляются. Это уже следствие! А нужно найти первопричины. И ваши страхи уже третичные:
Причина - болезнь - страх!
Поэтому чем больше дадите информации тем лучше.
Хочу бросить работу и уехать жить один в теплую страну. Но не могу решиться это сделать, потому что
Вы хотите сбежать от проблем...
Но от себя не сбежите! Проблемы внутри вас и решать их нужно вам, бегство не поможет!