Проблема в долговой яме и нет сил с этим справится, лезут в голову дурные мысли. Родным ничего сказать не могу так как жаль их и сам заварил и сам хочу справится. Но не могу..
Виталий 19959545, здравствуйте! Я сочувствую, что Вы оказались в такой сложной ситуации. Если Вы самостоятельно не можете найти способы погашения долгов, то Вам имеет смысл оповестить родных и друзей о своей проблемной ситуации, чтобы вместе с ними заняться решением этого вопроса. Каждый может оказаться полезен в этом деле и помочь, кто чем сможет - какие-то идеи, какие-то связи, какие-то сбережения. Оставаться наедине со своей проблемой бессмысленно, так как это ничего не улучшит и решения не ускорит. Здесь важна коорперация с другими. И важно проконсультироваться с юристами - вохможно они подскажут какие-то шаги, о которых Вы пока не думали.