КонсультацииАрхив

Умер близкий человек. Как мне справиться с депрессией?

12 нояб. 2018
Zloyforlan
Здравствуйте, у меня умерла близкая подруга, она для меня очень была дорога как человек, и бывало у нас был интим, умерла от наркотиков, ей 23 года, мне 22. Постоянно говорил бросить ей, как сам против всего этого и не употребляю. Она меня не слушалась и продолжала. Сколько ее знал всегда была у нее зависимость и до знакомства. Очень хорошо друг друга знали и очень тесно общались. А за два дня до смерти мы поссорились, мы часто ссорились но всегда мирились для нас это было нормально, у меня депрессия и я не знаю как мне с ней справиться.

13 нояб. 2018
Zloyforlan, здравствуйте!
Сочувствую, друзей терять больно.
Как давно умерла ваша подруга? Какие мысли у вас сейчас, о чем думаете, размышляете? Вы за два дня до смерти поссорились и не успели помириться?