КонсультацииАрхив

Что делать дальше? Пропало желание учиться. Родители и друзья хотят, чтобы я осталась, но сил нет

10 июн. 2019
Natacha.
Мне 19 лет. Учусь в медицинском колледже на втором курсе. Все было хорошо до одного момента, я провалила зачет по манипуляциям. Почему-то я разволновалась и начала "теряться" в своих знаниях. Учусь я хорошо без троек, и то, что я не сдала зачет для меня, можно сказать, трагедия. Даже те, кто особо усилий не прилагает в учебе и то сдали, а я нет. Во время сдачи манипуляции только чего я не наслушалась в свой адрес: и то, что надо было отчислить меня еще на первом курсе, если бы она знала, что я такая волнительная; и что профессию мне нужно менять и тд. Мне очень обидно, ладно бы она мне это лично сказала, но она сказала это при моих одногрупницах и других членах принимающей комиссии. Я спокойно все выслушала и ушла домой, только спросив когда пересдача. Придя домой я все осознала и мне стало ужасно стыдно и обидно. Один час перевернул всю мою жизнь вверх дном, я больше не хочу там учиться, хотя мне осталось 10 месяцев отучиться, но желания больше нет. Снова учить, повторять, чтобы пересдать у меня нет больше желания. Даже если сейчас я пересдам, то на 3 курсе еще нужно нужно будет сдавать, а если я там снова не сдам, мне эмоционально сложно это будет все перенести. Если забирать документы и поступать куда-то в другое место, то с этим еще труднее, я не знаю куда. Я вообще не представляю на данный момент кем я бы хотела работать. Родители и друзья говорят, чтобы я оставалась, что нужно еще потерпеть чуть-чуть, но у меня нет сил, и что делать дальше я тоже не знаю.

18 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!