КонсультацииАрхив

Пустота внутри

29 апр. 2017
Kapitan152
Всем привет. Вновь с моей любимой произошла ссора. А начиналось всё так. У нас подработка была с ней и у меня из головы вылетело взять одну штуку. На что мне девушка сказала что опять я детским садом занимаюсь. Я ей сказал как будто ты ниче не забываешь. Она мне сказала вот представь водитель машину забыл я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь?! В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Я уже и прощения просил но она и слушать не хочет. Говорит отстань от меня.. Вместе с девушкой не живем. Однажды мы с ней разговаривали и я ей говорю как такое может быть что с посторонними людьми ты ругаешься и ты им тут же все прощаешь, а когда мы с тобой ругаемся то твоя обида на неделю затягивается а то и больше. В ответ она говорит что от любимого человека я не жду что он меня обидит.
Вчера была вновь подработка совместная, я поздоровался. Разговаривала нормально, я говорю ну может хватит обижаться а она мне отвечает ты как сказал я никто я помреж ну и все, я тебе дала последний шанс ты его использовал а теперь хватит, шанс использован. После работы попытался остановить её тут реакция напротив полностью противоположная я её зову а у неё глаза красные и орёт отстань от меня. Блин две противоположности, до один характер был после мигера. Спросил ты точку в отношениях хочешь поставить она сказала я её уже поставила. Недавно такая же ситуация была, но как то сошлись. Сколько раз говорила что даёт последний шанс но после ссор опять были вместе. Вся проблема то что я завожусь с пол оборота а она под горячую руку попадаетПосле ссоры прошло примерно 2 недели.
Ах да ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть. Работаем с девушкой на одной работе вместе примерно 5 лет.
Сейчас подошел к ней на работе, положил шоколадку. Говорю поедешь с нами в мегу она тут же выдает ответ нет, спрашиваю может с работы тебя забрать? Отвечает опять тут же нет, начинаю ей говорить она тут же отвечает отстань а! Я ей сказал что на работу так итак приеду за тобой, она в ответ сказала удачи!

29 апр. 2017
Kapitan152, здравствуйте. Как давно вы начали встречаться? Что вы ждете от этих отношений, все таки разница в 10 лет и ребенок от первого брака?