КонсультацииАрхив

Помощь при внутренней дрожи

15 янв. 2018
Елионора
Ольга. 38 лет, замужем. Подскажите пожалуйста, какие таблетки можно пропить. После ссоры у меня на нервной почве происходит внутренняя дрожь в теле. Она проходит на некоторое время после приема успокоительных средств. Таких как валерьянку в жидком виде и новопассит.

15 янв. 2018
Здравствуйте. Психолог не имеет права назначать медикаментозное лечение. Обратитесь с этим вопросом к неврологу. Причин для внутренней дрожи в теле может быть много. Реакция на стресс - одна из таких причин. Для прояснения ситуации, вам необходимо обратиться к врачу.