КонсультацииАрхив

Внутренняя пустота

31 мая 2019
Akmaral Roman
Мне 27 лет. Осознала свои созависымые отношения. Страдала отношениями, заедала, придумывание проблем, обидами, выяснениями отношений и тд. Убрала весь этот слой. Заглянула во внутрь себя, а там оказалась пустота. Ничего нет. Никаких желаний и интересов. Я не знаю что с этим делать.

31 мая 2019
Добрый день. Вы молодец. Вы нашли в себе то что многие находят гораздо похднее. Вам предстоит научиться жить по своим целям. Направить все ресурсы на себя и свое развитие. Книга.- Перевал в середине пути. Автор Джеймс Холисс. Прочтите.