КонсультацииАрхив

Где взять внутренние силы?

20 февр. 2018
Анастасик
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 23 года. Я не знаю, что со мной происходит. Я ничего не хочу делать, хочу вечно лежать. Прошлое тянет куда-то вниз, мне кажется, что квартира в которой я живу так влияет на меня. Я могу не выходить из дома по нескольку дней, дома вечно тянет в кровать. Постоянные перепады настроения, в основном это грусть, тоска, воспоминания. Я хочу жить как обычный человек, где взять эти внутренние силы, помогите пожалуйста

20 февр. 2018
Анастасик, добрый день. Почему Вы считаете, что это квартира так влияет на Вас? О каком прошлом речь? Вы не работаете и не учитесь? Вы общаетесь с родителями, друзьями?
20 февр. 2018
Здравствуйте, Анастасия! Я не могу придать Вам сил, но могу помочь подумать над тем, с чем это связано. Если с этим разобраться, то можно что-то делать по-другому. И тогда силы постепенно вернутся.
Что делаете? Работаете, учитесь? Вам нравится Ваша специальность?
Как Вы переживаете, что прошлое тянет вниз?