Постоянно стоит один вопрос: как подвязать свой внутренний мир с внешним.
Я хочу уехать в деревню и пасти коров, но я боюсь одиночества и того факта, что могу не обрести баланс.
Передо мной опять очень много вопросов.
В рамках данной консультации на какой вопрос вы хотите найти ответ? То, о чем вы пишите - это тянет на долгие философские беседы.. Этим люди занимаются на протяжении всей жизни и порой не находят ответов.. Однако, я могу помочь вам - вы определитесь в чем конкретно. А может стоит сходить в армию? А может и уехать в деревню? Только вопрос один: чтобы что? Для чего?