КонсультацииАрхив

Внутренний барьер в общении с людьми. Как это исправить? Мне 21 год

03 авг. 2019
Кастя
Барьер в общении с людьми. Как это исправить? Плюс сценическое волнение на протяжении многих лет. Парень, 21 год.

04 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Барьер в общении с людьми. Как это исправить? Плюс сценическое волнение на протяжении многих лет.
Я правильно понимаю, что Вы творческой профессии и Вам это нужно в том числе для работы? Расскажите о барьерах подробнее, чего боитесь при общении. В каких ситуациях проблема проявляется больше - когда общаетесь со знакомыми или незнакомыми людьми?