КонсультацииАрхив

Обида на мужа внутри меня. Как от неё избавиться? Мне 21 год

10 февр. 2019
КосимоваЯ
Я замужем. Мне 21 год.

Мой муж сидит в тюрьме. Я его жду, езжу на свидания. В тюрьме вышла замуж. До этого встречались, но вместе не жили. Муж поехал с братом в другой город и продавал там наркотики (три дня). Мне об этом ничего не говорил. В итоге, когда посадили я приняла решение ждать его. Поддерживаю как могу. Я знаю, что он раскаился и что любит меня. И я люблю.

Прошло два года как он сел. Но мне так тяжело и боль не отпускает и обида. Дело еще в том, что это не первый случай. Когда я училась в школе, я познакомилась с парнем. Мы начали встречаться, я ждала его из армии, оставалось несколько месяцев до конца службы и его посадили и тоже за наркотики. Тогда я не дождала его. Срок у него 6 лет, этим летом он выходит. Все 6 лет мы общаемся и он понимает и поддерживает во всем меня, говорит до сих пор любит. Но я ему всегда говорила, что больше ничего не получится, мне просто нужна хоть какая то поддержка и чтоб кто то меня выслушал. Выходит этим летом. Но на него у меня нет ни обиды, ни злости.

Что мне делать? Как сделать так, чтоб не было внутри меня обиды на мужа?

12 февр. 2019
Добрый день. Можете рассказать, что вас задело поведении мужа?