КонсультацииАрхив

Барьер в общении с любимым мужчиной

06 авг. 2017
Галеева Алина
Добрый день, меня зовут Алина. Мне 26 лет, моему мужчине (Юра) 30лет. Наши отношения еще молоды 3-4 месяца. Живем вместе.. Я не могу с ним раскрепоститься меня постоянно мучают сомнения, а правильно ли делаю то или иное боюсь неодобрения с его стороны. Сложно общаться, как будто он для меня абсолютно чужой. Хотя с другими людьми я открыта и весела. С ним сдержанна скована, и в общении, и в интимной жизни. Я люблю его не могу представить себя без него, но этот барьер он меня пугает... Моментами мне удается его преодолеть, и потом снова откидывает назад. Я стесняюсь его.
При алкогольном опьянении все проходит гладко: мы общаемся, смеемся, дивный секс со всеми вытекающими.
Как с этим бороться? Откуда взялся этот барьер.

08 авг. 2017
Здравствуйте, Алина!
Поддерживаю Вас в Вашем желании разобраться с тем, что не часто не получается расслабиться с любимым человеком, потому что это и правда будет сказываться и на отношениях, и на Вас.

а правильно ли делаю то или иное
Что, как Вам кажется, Вы можете делать, условно, неправильно?
Что, как Вам кажется, может вызвать его неодобрение?
И, если пофантазировать, то что будет, если Вы будите с отношениях с ним делать что-то, что он не одобряет?