КонсультацииАрхив

Учиться не хочу, а надо. Как выработать внутреннюю мотивацию? Мне 20 лет

22 апр. 2019
Марина998
Добрый день, меня зовут Марина, 20 лет. Самая главная проблема, именно по которой к вам обратилась - это учёба. Учусь в вузе 3 года, попала случайно, естественно не по душе. Делать ничего не хочется, уйти не могу т. к. оплачивает район (договор), придется платить. Сумма, конечно, небольшая, но всё равно нет. Как и положено, началась практика, окончательно поняла, что не мо1. Курсовая не пишется, отчёты не пишутся, валю сама себя. Организоваться и собраться тоже не могу или не хочу. Всё на последний момент, потом впопыхах. Как жить, как выработать в себе внутреннюю мотивацию, осталось ведь совсем немного и всё закончится. Буду очень благодарна, если подскажите, поможете мне.

05 мая 2019
Марина998, здравствуйте!
как выработать в себе внутреннюю мотивацию, осталось ведь совсем немного и всё закончится

Частично вы уже ответили на свой вопрос - осталось совсем чуть-чуть.