КонсультацииАрхив

Как научиться радоваться жизни и побороть лень? Даже домашняя работа вызывает у меня агрессию

04 апр. 2019
Ольга Борисовна
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 37 лет. У меня апатия и дипресия, ничего не радует ничего не хочу делать. Даже самая простая домашняя работа вызывает у меня агрессию. Я не работаю, у меня нет детей, живу в гражданском браке. Как побороть лень?

04 апр. 2019
Здравствуйте, Ольга. Скажите, давно так происходит?
У меня апатия и дипресия, ничего не радует ничего не хочу делать.

Ольга, эта консультация актуальна для Вас?