КонсультацииАрхив

Внутреннее беспокойство

16 янв. 2018
Helrazor
Доброго времени суток. В общем у меня проблемка появилась... Я думаю что это все нервоз... Мне 27лет, повышенное давление- 150/100 бывает иногда, в общем на этом фоне когда подскакивает давление- начинались мысли- что все, это конец, сейчас умру, не выдержу... Потом эта мысль просто как поселилась в голове, хотя сам понимаю что это бред, пытаюсь успокоить сам себя, но страх и внутреннее беспокойство остались, теперь эта мысли всегда всплывает, даже при хорошем самочувствии. Продолжалось это пару месяцев, теперь появляются мысли что я один и мир очень огромен, что все вокруг ненастоящее.. Почти всегда есть внутреннее беспокойство, и сам понимаю что это бред и чушь, но этот страх иногда подкатывает комом и очень неприятно. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо

16 янв. 2018
Helrazor, здраствуйте! Вы обследовались у врача по поводу скачков давления? С чем связано ваше повышенное давление? Наблюдаетесь ли вы у какого-либо врача?