КонсультацииАрхив

Постоянные тревоги и беспокойства

31 июл. 2018
Иоанна
Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 22 года, семейное положение не замужем.

Хотела бы обратиться к Вам за помощью. Дело в том, что на протяжение 3-х лет я мучаюсь со своей тревогой (появились панические атаки) не могу устроиться на работу из-за этого и жизни практически нет сидя в четырех стенах из-за этого состояние. Я думаю послужило всему этому длительные отношения с молодым человеком. У меня до знакомства с ним такого не было. На фоне этого возникла аграфобия, у меня нет никакой поддержки раньше было много подруг, а как только завязались отношения с парнем подруги разбежались и с мамой не могу поделиться своей проблемой.

Хочу разобраться в себе для начала, буду очень Вам благодарна если Вы поможете мне в этом. Заранее извиняюсь за пунктуальность.

31 июл. 2018
Иоанна, Яна, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про тревожные расстройства и как избавиться от панических атак
Сформулируйте запрос к психологу, пожалуйста.
Какого практического результата Вы ждёте от консультации?
04 авг. 2018
Хочу разобраться в себе для начала, буду очень Вам благодарна если Вы поможете мне в этом.

Яна, чего Вы о себе не знаете? В чём хотите разобраться?