Татьяна1984, Татьяна, здравствуйте!
Прочтите, пожалуйста, про манипуляции людьми и нарушение психологических границ
Психолог ответит через некоторое время и постарается Вам помочь.
Никому нет дела до меня. От этой ситуации у меня в душе постоянно состояние хронической тревоги и беспокойства. Моей маме все время что то не так и она постоянно чем то не довольна. Я начинаю злиться на нее и из за этого цепной реакцией начинаю ругаться с мужем, кричу на детей. Помогите справиться с этой ситуацией