КонсультацииАрхив

В душе состояние хронической тревоги и беспокойства

30 янв. 2018
Татьяна1984
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! У меня есть муж и трое детей. Детям 7 лет, 3.5 годика и 2 года. Живем мы с моей мамой. У меня постоянно плохое настроение, мне кажется что моего мужа интересуют только деньги, мама живет своими делами.
Никому нет дела до меня. От этой ситуации у меня в душе постоянно состояние хронической тревоги и беспокойства. Моей маме все время что то не так и она постоянно чем то не довольна. Я начинаю злиться на нее и из за этого цепной реакцией начинаю ругаться с мужем, кричу на детей. Помогите справиться с этой ситуацией

30 янв. 2018
Татьяна1984, Татьяна, здравствуйте!
Прочтите, пожалуйста, про манипуляции людьми и нарушение психологических границ
Психолог ответит через некоторое время и постарается Вам помочь.
31 янв. 2018
Здравствуйте, Татьяна. Вы пробовали поговорить с мамой и мужем и объяснить свою потребность быть услышанной и понятой, получить поддержку? Кто-то из друзей поддерживает Вас сейчас? Что в жизни доставляет Вам радость, удовольствие?