КонсультацииАрхив

Меня тошнит и беспокоит тревожное состояние

19 сент. 2018
Меня зовут Асель, мне 14 лет.

Месяц назад я заболела и болею до сих пор. Меня тошнит и тревожное состояние, в животе дискомфорт и тяжесть после еды. Я обследовалась в лучшей клинике города и всё нормально говорят, а у меня даже нет аппетита. Врачи говорят что это на нервной почве, но как мне выйти из этого болота, я постоянно плачу от безвыходности? Напишите методику какую нибудь а то я уже вешу при росте 172 вес 35 кг (до болезни была 40 кг)(заранее скажу что никогда не собиралась худеть, а наоборот должна набрать вес) это все от семейных проблем и от болезни.

19 сент. 2018
Асель юююкрасавица, Асель, здравствуйте!
Обязательно поделитесь с мамой тем, что Вас тревожит.
Возможно, необходимо посетить другого врача.
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).