КонсультацииАрхив

Негатив внутри сжирает меня

382
04 окт. 2018
Анна Смышляева
Я Аня и мне 19.
Постараюсь объяснить по понятней, моя проблема в том что мою голову все больше и больше посещает мысль что если бы меня не было всем было бы легче, я понимаю что звучит это глупо, но есть причины по которым эти мысли возникают.

Я долго копила огромное количество негатива и сейчас я просто не могу его выплеснуть, я в прямом смысле таю на глазах. Весь этот негатив составляет в себе много проблем и травм которые я получила на протяжении 4 лет.

Молодой человек который мне нравился до безумия, в один прекрасный момент изнасиловал меня. Предательство близких людей, подруга с которой мы вместе росли подставила меня под статью и когда я рыдая умоляла в трубку сказать правду я получила в ответ лишь посыл куда подальше (она в то время уехала в другой город поступать).

После проблемы с родителями когда мне прямо говорили что я доставляю дискомфорт своим присутствием. По итогу теперь я не подпускаю к себе никого. Я просто боюсь доверять людям. Моя проблема в том что я боюсь тех мыслей что возникают в моей голове, я боюсь что в один момент я дойду до той стадии когда мне просто захочется закончить все это. Причем я сама осознаю что это не выход, но иногда вот ночью лежишь, и понимаешь что никакой поддержки у тебя нет, никому не интересно как у тебя дела, ты не можешь никому рассказать о своём состоянии и начинает накрывать.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
04 окт. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Анна Смышляева, Анна, здравствуйте!
Вам очень многое пришлось пережить, искренне сочувствую Вам.
Советую прочитать Как справиться с мыслями о суициде
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
09 окт. 2018
Анна Смышляева, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?