КонсультацииАрхив

Негатив внутри сжирает меня

04 окт. 2018
Анна Смышляева
Я Аня и мне 19.
Постараюсь объяснить по понятней, моя проблема в том что мою голову все больше и больше посещает мысль что если бы меня не было всем было бы легче, я понимаю что звучит это глупо, но есть причины по которым эти мысли возникают.

Я долго копила огромное количество негатива и сейчас я просто не могу его выплеснуть, я в прямом смысле таю на глазах. Весь этот негатив составляет в себе много проблем и травм которые я получила на протяжении 4 лет.

Молодой человек который мне нравился до безумия, в один прекрасный момент изнасиловал меня. Предательство близких людей, подруга с которой мы вместе росли подставила меня под статью и когда я рыдая умоляла в трубку сказать правду я получила в ответ лишь посыл куда подальше (она в то время уехала в другой город поступать).

После проблемы с родителями когда мне прямо говорили что я доставляю дискомфорт своим присутствием. По итогу теперь я не подпускаю к себе никого. Я просто боюсь доверять людям. Моя проблема в том что я боюсь тех мыслей что возникают в моей голове, я боюсь что в один момент я дойду до той стадии когда мне просто захочется закончить все это. Причем я сама осознаю что это не выход, но иногда вот ночью лежишь, и понимаешь что никакой поддержки у тебя нет, никому не интересно как у тебя дела, ты не можешь никому рассказать о своём состоянии и начинает накрывать.

04 окт. 2018
Анна Смышляева, Анна, здравствуйте!
Вам очень многое пришлось пережить, искренне сочувствую Вам.
Советую прочитать Как справиться с мыслями о суициде
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
09 окт. 2018
Анна Смышляева, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?