КонсультацииАрхив

Умираю внутри своего тела, я не я

13 нояб. 2018
АлинаMilena
Добрый день. Меня зовут Алина, мне 35. Живу в ЮАР. Есть партнёр ему 53. Мы живём вместе 3 года, один совместный ребёнок. У него 3 ребёнка от первого брака и у меня 2 от первого брака.

Когда познакомились он прекрасно меня поддерживал во всех моих интересах, и на основании моих интересах мы создали бизнес. В начали все было прекрасно, потом от меня начал выталкивать из него так как много уже научился у меня и делает упор что бизнес почти весь построил он, так как вложил в него деньги. Зарплаты у меня нет 2 года, он платит за все с бизнеса, еда, жильё и школы. Говорит что не остаётся денег для меня. Начал облежаться что я потеряла интерес. С детьми мы не ездием отдыхать, так как много у нас детей, а только с моими маленькими (10,6,1) он не хочет что бы своих (16,18,23) не обидеть!

Перестали общаться, очень много раз мне тоскливо и я даже не обращаю внимание на детей. Стараюсь очень много работать и тянуть своих маленьких и свои потребности. Он пытается как то от меня защититься, так как при первом разводе он много потерял. Я понимаю что мне пора съезжать и жить отдельно. Иногда думаю что можно все решить и вроде не все плохо, появилась апатия, депрессия и опустились руки к творчеству. Я умираю внутри своего тела, я не я. Даже дети не радуют. Помогите пожалуйста понять что мне нужно.

13 нояб. 2018
Помогите пожалуйста понять что мне нужно.

У Вас есть своя версия ответа на этот вопрос?