КонсультацииАрхив

Ничего не радует, внутри пустота. Как вернуть себя?

11 нояб. 2018
Пешагея
В последнее время ничего не радует. Обманываю всех, делая вид, что все хорошо, натягивая улыбку, но внутри пусто как-то. Мне 18 лет. Есть парень, часто ссоримся из-за моего такого поведения. Мне не нравится ничего. Я как будто потеряла себя. Раньше такого не было, всегда была оптимистом, была на позитиве, а сейчас один пессимизм, во всем вижу плохое, во всех словах ищу какой-то подвох. Что делать?

13 нояб. 2018
Пешагея, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Можете ли Вы вспомнить, когда конкретно началось это пессимистичное состояние?