КонсультацииАрхив

Почему со временем связь с друзьями исчезает? Я общительная, у меня со всеми хорошие отношения

05 мар. 2019
Фартуна
Здравствуйте меня зовут Анна. У меня есть одна очень большая проблема, не знаю почему но от меня постепенно уходят друзья. Я очень общительная, интересная, у меня высокая самооценка, но не нарцисизм это, то есть хочу сказать, что с самооценкой нет проблем.

У меня очень много знакомых, со всеми хорошие отношения, но относительно друзей, связь с ними со временем становится слабым. Просто в универе общаемся разговариваем и всё. Но я чувствую что это не дружба просто как будто знакомые люди. Я не знаю в чем причина.

06 мар. 2019
Добрый день. Это дело не в вас. Жизнь разводит. Нет общих интересов. Вы взрослеете, меняетесь. Это у всех. Будут новые встречи и новые друзья.