КонсультацииАрхив

Устала так жить, ничего не мотивирует, я просто существую. Мне 19 лет, не замужем

22 авг. 2019
Наоми Тревис
Не знаю чего хочу от жизни. Ничего не мотивирует. Кажется что я просто существую. Меня зовут Настя, мне почти 20 лет, я не замужем

Каждый день одно и тоже. Я просыпаюсь не раньше 12, лежу пару часов, потом опять ложусь спать, а после того как проснусь нет сил что-либо сделать. Понимаю, что нужно что-то менять, но, наверное, не знаю как и с чего начать.

08 сент. 2019
Добрый день, Настя. Ваш запрос еще актуален?