КонсультацииАрхив

Важный момент в моей жизни, но я ничего не чувствую, пропала мотивация. Что делать? Мне 18 лет

30 мая 2019
Дарья27.11
Добрый вечер. Дарья, 18 лет.
Сейчас важный момент в моей жизни, хочу поступить в театральный институт. Долго готовилась, все было хорошо. И сейчас, когда начались экзамены и первые неудачи, я перестала быть чувствительной. Я не могу пропускать через себя. Не могу сопереживать, не могу найти ни одну тему, из-за которой могу расплакаться. Меня ничего не тревожит. Мотивация тоже пропала.

12 июн. 2019
Сочувствую. Дарья, возможно это от стресса. Возможно, ваша психика считает, что здоровье важнее профессии и защищается. Будьте на своей стороне. Начните сопереживать себе. Пожалейте себя, доверьтесь, дайте отдых, погуляйте вместо мучительной подготовки. Не всегда то, что кажется важным, таковым является...
Юлия