КонсультацииАрхив

Как снова начать жить, а не бояться всего каждую секунду? Уже просто существую. Мне 29 лет

19 янв. 2019
Анна8919
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Мне 29 лет. Уже года 4 меня беспокоят постоянные панические атаки, которые с течением времени стали только усугубляться. Сначала всё начиналось со страха больниц, потом переросло в страх поездок далеко от дома по причине мыслей о том, что мне станет плохо и меня увезут в больницу, теперь всё свелось к тому, что боюсь отойти от дома даже на 300 метров и постоянные нервы и страхи до вели меня до круглосуточных мыслей о том, что "не дай Бог онкология", потому что сейчас от неё просто куча смертей, не дай Бог мне станет плохо и меня госпитализируют и т. д. У меня есть муж и ребенок. Но не могу уже даже им уделять внимание, т. к. постоянно всего боюсь. Даже дома не могу остаться одна с ребенком более, чем на минут 15-20.

20 янв. 2019
Анна, добрый вечер.
Обращались ли Вы за помощью к психологу/неврологу очно?