КонсультацииАрхив

Как избавиться от апатии и чувства истощения? Хочу снова жить, а не существовать. Мне 24 года

03 июн. 2019
Ю.л.и.я.
Здравствуйте, меня зовут Юлия, 24 года не замужем.

Ситуация такая, не знаю из-за чего конкретно в такое состояние вошла, но сначала появилось чувство истощения, потом опатия к жизни, нет никаких радостей к жизни, интереса и тд. Нет работы, так такого-то общения, не могу выйти из зоны комфорта чтобы просто выйти сейчас даже на улицу и это все копится не один месяц и я не знаю как снова полюбить жизнь, как снова жить, а не существовать

03 июн. 2019
Юлия, здравствуйте,
сначала появилось чувство истощения

Чувство истощения ведь не появляется просто так. Это следствие того, что человек столкнулся с чем-то, с чем самостоятельно справиться он не в состоянии. Что это было в Вашем случае?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.