КонсультацииАрхив

Как избавиться от апатии? Что делать с собственным чувством вины и как жить дальше?

19 мая 2019
Sweetlana503
Доброго времени суток. Что делать с собственным чувством вины и как идти дальше. Я из-за своей самонадеянности и упрямства семь лет назад потеряла все, что имею... Это отразилось на отношениях с матерью.. У меня нет ни мужа, ни детей, ни денег, нет жилья.. Есть только работа, которая меня кормит.. И больше ничего. Работа меня кормит... Попыталась построить отношения.. Но ничего не получилось... Ни один человек из мужчин не нужен мне, потому что я боюсь разочарований, боли.. Для меня отношения теперь-это именно боль, горечь и суета... Мне ничего неинтересно стало.. Что делать, как отбросить стереотипы?

19 мая 2019
Sweetlana503, добрый вечер.
Расскажете подобнее, что произошло 7 лет назад?
И, какую помощь хотели бы получить на сайте?