КонсультацииАрхив

Не знаю что делать дальше и не вижу смысла так жить. Как себе помочь?

18 апр. 2019
Александр28
Здравствуйте, недавно расстался с девушкой и не знаю что делать, было уже такое год назад-закончилось попыткой суицида, я конечно понимаю что это не выход, но я полностью морально уничтожен

18 апр. 2019
Александр, здравствуйте!

Я понимаю ваши чувства, переживать расставание с любимым человеком правда не просто.
Могли бы вы подробнее поделиться про ваши отношения? Какими они были, что явилось причиной разрыва, и год назад был разрыв с этой же девушкой, или это были другие отношения?