КонсультацииАрхив

Депрессия или апатия. Как выявить, что именно со мной и что с этим делать?

19 сент. 2019
VasilisaR
Мне кажется, что у меня депрессия, или апатия или я не знаю что. Не хотелось бы придумывать, подскажите, как определить, что со мной, и что с этим делать. Спасибо

19 сент. 2019
VasilisaR, здравствуйте! Апатия (безразличеие) - это один из симптомов депрессии, так что по сути это одно и то же. Для того, чтобы выявить депрессию, необходимо обследоваться у врача--невролога. Так депрессия - это результат нарушения в работе нервной системы.