КонсультацииАрхив

Как вернуть вкус жизни и избавиться от постоянной апатии? Чувствую себя одиноко. Мне 19 лет

19 авг. 2019
Маргарита 1609
Здравствуйте. Меня зовут Маргарита. Мне почти 20 лет. Я все время чувствую себя уставшей и угнетенной. Ни цели. Ни желаний. Ничего не приносит удовольствия. Чувствую себя одиноко. Любая мелочь в секунду пожет довести до истерики. Я была в болезненных отношениях год, употребляла систематически на протежении долгого периода времени (каждый день, вообще не трезвела) много наркотических веществ и алкоголя. Сейчас этов прошлом. Я не употребляю. Отношения разорваны. Я уехала в другую страну. Каждый день заставляю себя мыслить позитивно, любыми спомобами. Но ничего не помогает. Я понимаю что не могу справится с этим самостоятельно. Мои друзья и окружение давно советовали обратится к психологу. Я былауверенна, что справлюсь сама. Но теперь просто опускаются руки. Я не знаю как избавится от постоянной апатии

21 авг. 2019
Здравствуйте, Маргарита!
Как давно у вас такое состояние?
Вы считаете, что его причина в болезненных отношениях, в которых вы находились?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!