КонсультацииАрхив

Перестала чувствовать себя живой. Безразличие ко всему. Как вернуть вкус к жизни?

21 авг. 2019
Дарья..К
Здравствуйте, в течении последних трёх недель, я словно перестала чувствовать себя живой. Мне абсолютно ничего не хочется, я отношусь ко всему, как к обязательствам, я делаю что-то только потому что должна. С утра у меня усталость, которая не спадает в течении дня. Я могу не есть 3-5 дней, а могу за один день съесть недельную норму. Я перестала радоваться вещам, от которых раньше, я могла заплакать от счастья. Я не могу сфокусироваться на важных вещах. Я вижу во всем: ни грусть, ни радость... Абсолютное безразличие. Я пыталась найти причину этого состояния, я анализировала, но это чувство пришло и до сих пор есть.

21 авг. 2019
Дарья.. К, Дарья, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.