КонсультацииАрхив

Как вернуться к прошлой жизни? Депрессия с безразличием

11 апр. 2018
Софья Яковлева
Здравствуйте
Меня зовут Соня и мне 18 лет
Я занимаюсь 5 лет футболом и постоянно езжу на соревнования, вечно нахожусь в компании друзей, жизнь состоит из тренажерного зала и тренировок, школы и уроков
Но последний месяц я с трудом готова выйти на улицу
Какая то заторможенная реакция
Нет вообще никакого настроения и любая мелочь способна вывести меня из себя до истерики и сильных слез
Нет мотивации на тренировках и перестало все получаться
Я не могу понять с чем это связано и как вернуться к прошлой жизни
Может это из за того что я перестала веселиться и отдыхать в большой и шумной компании?
Я не знаю
Помогите пожалуйста

11 апр. 2018
Софья Яковлева, Соня, здравствуйте!
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
13 апр. 2018
Софья Яковлева, здравствуйте! Что произошло в Вашей жизни около месяца назад? Были ли какие-то события, которые могли вызвать у Вас переживания? Вы пишете, что перестали веселиться с большой шумной компании, с чем это было связано?