КонсультацииАрхив

Депрессия. Как вернуть обычную жизнь?

01 нояб. 2018
Анна Валерьевна
Депрессия.
Рассталась с молодым человеком и вернулась жить в отчий дом к отцу.
Мне 29 лет и сейчас есть стойкое ощущение, что я вернулась на какую-то исходную точку.
Отец у меня «приставучий» и сложный человек, его разговоры долго выдерживать не могу.
Домой иногда возвращаться совсем не хочется, чтобы не разговаривать лишний раз.
Недавно уволилась, пока нахожусь дома и работу новую не нашла. Чувствую какое-то эмоциональное выгорание.
Ко всему прочему у меня постоянное ощущение слабости, хочется спать, сил нет ни на что.
Настроения выйти погулять нет, на спорт сходить -нет.
Откровенно «для себя» обвиняю во всем отца, который уже настолько надоел, что сил нет и бывшего молодого человека, который не перестаёт выяснять отношения.
Съехать от отца не позволяет сейчас финансовая возможность.
Как избавиться от такого эмоционального выгорания?
Я по жизни очень весёлый, очень активный и жизнерадостный человек, мне не свойственно такое поведение, но ничего поделать с собой не могу.

01 нояб. 2018
Анна Валерьевна, здравствуйте!
Советую прочитать депрессия у женщин
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
01 нояб. 2018
Отец у меня «приставучий» и сложный человек, его разговоры долго выдерживать не могу.
Домой иногда возвращаться совсем не хочется, чтобы не разговаривать лишний раз.

Какие именно разговоры?
Что именно он Вам говорит?