Депрессия.
Рассталась с молодым человеком и вернулась жить в отчий дом к отцу.
Мне 29 лет и сейчас есть стойкое ощущение, что я вернулась на какую-то исходную точку.
Отец у меня «приставучий» и сложный человек, его разговоры долго выдерживать не могу.
Домой иногда возвращаться совсем не хочется, чтобы не разговаривать лишний раз.
Недавно уволилась, пока нахожусь дома и работу новую не нашла. Чувствую какое-то эмоциональное выгорание.
Ко всему прочему у меня постоянное ощущение слабости, хочется спать, сил нет ни на что.
Настроения выйти погулять нет, на спорт сходить -нет.
Откровенно «для себя» обвиняю во всем отца, который уже настолько надоел, что сил нет и бывшего молодого человека, который не перестаёт выяснять отношения.
Съехать от отца не позволяет сейчас финансовая возможность.
Как избавиться от такого эмоционального выгорания?
Я по жизни очень весёлый, очень активный и жизнерадостный человек, мне не свойственно такое поведение, но ничего поделать с собой не могу.
КонсультацииАрхив
Депрессия. Как вернуть обычную жизнь?
01 нояб. 2018
Анна Валерьевна
01 нояб. 2018
Анна Валерьевна, здравствуйте!
Советую прочитать депрессия у женщин
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
Советую прочитать депрессия у женщин
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
01 нояб. 2018
Какие именно разговоры?
Что именно он Вам говорит?
Какие именно разговоры?
Что именно он Вам говорит?