КонсультацииАрхив

Мучает чувство вины, что делать?

03 нояб. 2018
Jkgcfb
Здравствуйте, меня зовут Лера, мне 18 лет. На данный момент моей жизни меня беспокоит сильное чувство вины, до этого меня беспокоило обострение тревожности и чрезмерного беспокойства без причины. Мое чувство вины связано, с моим парнем, мне кажется я поступила по отношению к нему просто непростительно, все испортила и исправить ничего нельзя. Я просто общалась с людьми из пошлых групп, и кстати он делает точно также, и не более. Я никогда не придавала этому особое значение, но после того как наши отношения стали более близкими я начала чувствовать вину за свое поведение и я, правда, больше никогда не собираюсь этого делать, никогда. Но сейчас мне кажется, что мне не следовало этого делать, но я сделала это именно из за обиды на него, почему он так поступает и из за других серьезных причин из его прошлых отношениях. Я не знаю, как поступить. Я очень хочу вернуть наши с ним теплые, близкие отношения, и я буду верна только ему, но не могу себе этого внутренне разрешить. Подскажите, как можно исправить ситуацию и справиться с чувствами. Спасибо!. Я хочу услышать действительно хорошие советы!!

03 нояб. 2018
Jkgcfb, Лера, Вы уже создали тему Мучает чувство вины, что делать?
Эта тема закрывается.